Apartahotel Arcoiris
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Um apartamento Apartahotel Arcoiris Cali está localizado a uma distância aproximada de 25 minutos a pé de Coliseu El Pueblo e a 3.2 km de Igreja La Merced.
A Igreja de Santo António fica a 2.8 km deste apartamento. Um apartamento também fica bastante perto de Iglesia El Templete.
A estação de comboios MIO - Calle 9 entre Carrera 43 y 42 está a cerca de 5 minutos de distância a pé.
- Atrações locais
- Limonar2.6 km
- Escuela De Baile Fiebre Latina3.2 km
- El Refugio Foundation3.4 km
- Universidad Cooperativa de Colombia3.7 km
- Centro Comercial San Andresito del Sur4 km
- La Luisa4.9 km
- Izi Movie4.3 km
- Hacienda La Gloria3.4 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Alfonso Bonilla Aragon25 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
No quarto
- Ar Condicionado
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Apartahotel Arcoiris apartamento?
Os hóspedes do Apartahotel Arcoiris apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Coliseu El Pueblo, situado a cerca de 25 minutos de distância a pé. Outros pontos turísticos são Igreja de Santo António 2.8 km), bem como Igreja La Merced 3.2 km). - ❓
Quanto custa para reservar Apartahotel Arcoiris apartamento?
O preço da reserva de Apartahotel Arcoiris apartamento é 23$. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para Apartahotel Arcoiris apartamento?
Sim, animal de estimaçãos são permitidos em Apartahotel Arcoiris apartamento.